О проектах строительной компании NAK (ТОО «Nur Astana Kurylys»)
«ÁÝLET» СОЗДАН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОЕ И КОМФОРТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ В УЮТЕ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ.
«Áýlet» создан для того, чтобы обеспечить безопасное и комфортное проживание в уюте для Вас и ваших близких. Прекрасное окружение, грамотная планировка офисов и апартаментов, а также продуманная инфраструктура комплекса позволят Вам наслаждаться каждой минутой жизни!
РАСПОЛОЖЕНИЕ
г.Нур-Султан (Астана), проспект Р.Қошқарбаева на пересечении проспекта М. Жумабаева
НАЧАЛО И СДАЧА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ
1 квартал 2022 г.

ГАРМОНИЧНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖК TRIUMPH AVENUE
Жилой комплекс Triumph Art строится в элитном культурно-деловом районе города Нур-Султан. Развитая инфраструктура, удобная развязка и закрытый двор с оборудованными зонами отдыха делают ЖК одним из самых комфортных и привлекательных для жизни. В пешей доступности от дома находятся главные достопримечательности города. Также поблизости есть садики, школы, Назарбаев университет, больницы и торговые центры. Все детали в дизайне интерьеров продуманы и дополняют друг друга - Энергоэффективный дом - Высокий уровень тепло- и звукоизоляции - Паркинг, который находится прямо в доме - Закрытый для проезда машин двор.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
г.Нур-Султан (Астана), пр-т Мангилик Ел
НАЧАЛО И СДАЧА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ
Окончание - II квартал 2021 г.

СОВРЕМЕННЫЙ КОМПЛЕКС В ЗЕЛЕНОМ УГОЛКЕ ГОРОДА
ЖК Prime Park состоит из красивого 12-этажного жилого дома и пластины из 7 этажей. Удачное размещение комплекса позволяет его жителям любоваться неповторимыми панорамными видами столицы. Рядом находятся зеленая парковая зона и живописная набережная, где можно гулять всей семьей, заниматься спортом и просто любоваться природой.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
г.Нур-Султан (Астана), ул. Керей, Жанибек хандар / пр-т Алихана Бокейханова (ул. Енбекшилер)
НАЧАЛО И СДАЧА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ
Сдан - IV квартал 2019 г.

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС В ЦЕНТРЕ СТОЛИЦЫ
Triumph Avenue - современный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в самом центре города, возле Триумфальной арки «Мангилик Ел». Его архитектура и технологии продуманы таким образом, чтобы жильцы чувствовали себя максимально комфортно и расслабленно. Местоположение ЖК также способствует этому: в шаговой доступности находятся городской парк, большой торгово-развлекательный центр, выставочный центр EXPO и другие культурные и развлекательные объекты.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
г.Нур-Султан (Астана), пр-т Мангилик Ел
НАЧАЛО И СДАЧА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ
Окончание - II квартал 2020 г.

КЛУБНЫЙ ДОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА НУР-СУЛТАН
ЖК Mangilik El – это дом клубного формата, размещенный возле Триумфальной арки в столице Казахстана. Вокруг находятся все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: торгово-развлекательный центр, университет, спортивный комплекс, ботанический сад и другие места, где можно весело и познавательно отдыхать вместе со всей семьей. Удобное расположение и инфраструктура позволят сэкономить время на дорогу. Металлопластиковые окна с тройным остеклением. Дворовый клуб для создания теплых соседских отношений. Подземный паркинг на 122 машиноместа - Видеонаблюдение, закрытый двор со шлагбаумом и «умное» освещение.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Нур-Султан (Астана), пр-т Мангилик Ел/ул. Орынбор
НАЧАЛО И СДАЧА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ
I квартал 2020 г.

Отдел продаж NAK
+7 778 010 90 00
+7 771 000 90 00